LM1519C Смеситель Lemark Plus Grace LM1519C с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Plus Grace |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,13 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18,5x22,5x16,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
9 890 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070083 Смеситель для ванны RAVAK CL 022.00/150 150 мм X070083
| Коллекция | Classic |
| Тип | для ванны |
| Вес, кг | 1.414 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,5х16,5х18,5 |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
13 750 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5516 Swedbe Platta 1 функциональный встроенный смеситель (комплект: внутренняя и внешняя части) 5516, EAN 7350078201605
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 0,95 |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18,5x18,5x11,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
4 909 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32935001 Смеситель Grohe Essence New 32935001 для биде
| Коллекция | Essence New |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, цепочка, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
24 162 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5526 Swedbe Platta гиг. душ со встроенным смесителем, 5526 EAN 7350078203234
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система (комплект установки) |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,47 |
| Высота гигиенической лейки, мм | 135 |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для санузла |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18,5x18,5x11,5 |
| Длина шланга, мм | 1200 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов гигиенической лейки | двухрежимная (фиксированная) |
| Кронштейн | есть |
| Материал шланга | металл |
Характеристики
10 660 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
522160575 Смеситель Kludi Balance 522160575 для биде
| Коллекция | Balanceм |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Kludi |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
43 870 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E73075-CP Jacob Delafon COMPOSED Однорычажный смеситель для биде, E73075-CP, EAN 3440893127434
| Коллекция | COMPOSED |
| Тип | для биде |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,5 |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 37,5х26,5х11 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
63 365 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
74545000 Смеситель для ванны, однорычажный, с рукояткой-петлей, Hansgrohe Metropol, хром 74545000 EAN 4011097826028
| Коллекция | Metropol |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,09 |
| Высота, см | 20,7 |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Ширина, см | 15,6 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
50 950 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070011 Смеситель Ravak Rosa RS 022.00/150 для ванны с душем X070011
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
11 550 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71830000 Смеситель для кухни Hansgrohe Logis 71830000
| Коллекция | Logis |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Высота, см | 15,7 |
| Назначение | для кухни |
| Ширина, см | 5,1 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
21 820 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070065 Смеситель Ravak 10° TD 022.00/150 для ванны с душем X070065
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | эксцентрики, переключатель потоков |
Характеристики
26 290 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1810 Swedbe Olymp смеситель для раковины, однорычажный, 1810, EAN 7350078200776
| Коллекция | Олимп/Olymp |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 110 |
| Длина излива, мм | 141,5 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,15 |
| Комплект поставки | смеситель, аэратор, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 14,5х22х9 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
4 599 руб.
6 347 руб.
-28%
Экономия
1 748 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5144B Swedbe Hermes семейный душ черн.мат., 5144B, EAN 7350078206709
| Коллекция | Гермес/Hermes |
| Тип | семейный душ/смеситель |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | АВS-пластик |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 4,98 |
| Диаметр подсоединения | 3/4``,1/2`` |
| Верхний душ (тропический) | есть |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | смеситель термостатический, верхний душ, ручной душ, штанга, кронштейн, шланг, мыльница, набор крепл |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 250х190 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 102х45х12 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 6 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | PVC |
| Ограничение температуры воды | до 38 градусов |
| Регулировка штанги по высоте, мм | 1000-1450 |
| Ручной душ | 100х115 |
| Шланг | с системой против скручивания |
| Штанга | телескопическая |
Характеристики
39 028 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5558 Swedbe Platta Душевой комплект со встраиваемым термостатическим смесителем на 2 выхода, 5558, EAN 7350078205870
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, ABS-пластик |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Верхний душ (тропический) | 300x190 мм |
| Возможность регулировки душа | есть |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | металл |
| Ручной душ | 80х97 мм |
Характеристики
47 333 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM1512C Смеситель Lemark Plus Grace LM1512C для ванны
| Коллекция | Plus Grace |
| Тип | для ванны |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Вес, кг | 2.38 |
| Дивертер (переключатель) | переключатель с керамическими пластинами |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22,5x16,5x16 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
10 590 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
33188002 Grohe ESM 2015 Смес.для раковины с цепочкой, 33188002, EAN 4005176862052
| Коллекция | Eurosmart 2015 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,346 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 39х16х7,3 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Характеристики
14 865 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
W35-31 Смеситель Rossinka W W35-31 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | крепления, эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
12 660 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
24027AL3 Смеситель Grohe Atrio New 24027AL3 для биде
| Коллекция | Atrio New |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | графит |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Grohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | система быстрого монтажа, гибкая подводка |
Характеристики
140 814 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
A41937EXP VitrA Flo S смеситель для ванны/душа, A41937EXP, EAN 8697221092376
| Коллекция | Flo S |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,075 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Дивертер (переключатель) | с фиксацией |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | VitrA |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 32,5х22х38 |
| Страна-производитель | Турция |
Характеристики
16 790 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM7165B Смеситель Lemark Solo LM7165B с гигиеническим душем, встраиваемый
| Коллекция | Solo |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,82 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 25x22x6,6 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
15 760 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















