1620 Swedbe Venado смеситель для душа, 1620, EAN 7350078200431
| Коллекция | Венадо/Venado |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,08 |
| Дивертер (переключатель) | нет |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики и декоративные накладки, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 19,5х14х8,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
6 635 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
23326000 Grohe Eurosmart Cosmopolitan Смеситель однорычажный для раковины с цепочкой, средний излив, 23326000, EAN 4005176934087
| Коллекция | Eurosmart Cosmopolitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,631 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 49,5х22,6х7 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Характеристики
21 453 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070004 Смеситель Ravak Suzan SN 022.00/150 для ванны с душем X070004
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
12 650 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4103C Смеситель Lemark Luna LM4103C для душа
| Коллекция | Luna |
| Тип | для душа |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Lemark |
| Страна-производитель | Чехия |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка, переключатель потоков |
Характеристики
5 790 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM7169CW Смеситель Lemark Solo LM7169CW термостатический с гигиеническим душем, настенный
| Коллекция | Solo |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 1,9 |
| Дивертер (переключатель) | на лейке переключатель с керамическими пластинами |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Lemark |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 16,5x33,5x7,5 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
16 220 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM6542C Смеситель Lemark Partner LM6542C для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, держатель для душевой лейки, переключатель потоков |
Характеристики
9 990 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E14774-CP Jacob Delafon Stance Смеситель для ванны/душа на три отверстия, устанавливаемый на деку, E14774-CP, EAN 3440892296469
| Коллекция | STANCE |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 5 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 55х40х11 |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
219 825 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1820 Swedbe Olymp смеситель для душа, 1820, EAN 7350078201261
| Коллекция | Олимп/Olymp |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,16 |
| Дивертер (переключатель) | нет |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики и декоративные накладки, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22х13,5x11,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
7 149 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070019 Смеситель Ravak Neo NO 055.00 для биде X070019
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ravak |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
11 110 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
A41994EXP VitrA Minimax S смеситель для ванны/душа, A41994EXP, EAN 8697221090747
| Коллекция | Minimax S |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | VitrA |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 32,5х22х38 |
| Страна-производитель | Турция |
Характеристики
18 690 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
33624001 Смеситель Grohe Essence+ однорычажный для ванны, 33624001, EAN 4005176990786
| Коллекция | Essence New |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,65 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5х20,5х13,3 |
| Страна-производитель | Португалия |
Характеристики
36 163 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
7340 Swedbe Selene смеситель для кухни, 7340, EAN 7350078200240
| Коллекция | Селена/Selene |
| Тип | смеситель для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 256 |
| Длина излива, мм | 201 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,78 |
| Комплект поставки | Кухонный смеситель, аэратор, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36х25х6,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
10 864 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L11309B Latuno Смеситель для ванны с длинным изливом (дивертер встроенный), цвет ЧЕРНЫЙ, L11309B EAN 1600002641301
| Коллекция | 113 |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 322 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,27 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | смеситель, монтажный комплект, декоративные накладки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5х11х10 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма излива | Z-форма |
Характеристики
7 535 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1740 Swedbe Mars смеситель для биде, 1740, EAN 7350078204842
| Коллекция | Марс/Mars |
| Тип | смеситель для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 132 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,09 |
| Комплект поставки | Смеситель для биде, крепеж, гибкая подводка SoftPEX |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х17,5х7,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
6 732 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E45532-CP Jacob Delafon Cuff Однорычажный настенный смеситель для ванны/душа, E45532-CP, EAN 3440892273118
| Коллекция | Cuff |
| Тип | смеситель для ванны |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,85 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 23х19,1х15 |
| Страна-производитель | Франция |
| Расход воды, л/мин | 22 |
Характеристики
38 433 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71312000 Смеситель для ванны (на борт ванны) Hansgrohe Logis, 71312000
| Коллекция | Logis |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,95 |
| Комплект поставки | смеситель |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
19 274 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2554 Swedbe Terracotta 4 функциональный встроенный смеситель 2554, EAN 7350078203005
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | шоколадно-коричневый Mocha Mousse |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
28 439 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
9031B Swedbe Platta 2 функциональный встроенный смеситель, черн. 9031B, EAN 7350078205351
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 2,3 |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 26,5х25,5х17 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Ограничение температуры воды | до 38 градусов |
Характеристики
26 712 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32831000 Grohe Eurosmart Cosmopolitan Смеситель для ванны, 32831000, EAN 4005176874703
| Коллекция | Eurosmart Cosmopolitan |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,545 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20х16х18 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Характеристики
20 210 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5501 Swedbe Platta встроенный смеситель для раковины, 5501, EAN 7350078201452
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,08 |
| Комплект поставки | полный комплект установки |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 30x18x13,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
18 830 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















