X070067 Смеситель Ravak 10° TD 055.00 для биде X070067
| Коллекция | 10° TD |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ravak |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, гибкая подводка |
Характеристики
14 630 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070094 Термостат Ravak Chrome CR 063.00 для ванны с душем X070094
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Производитель | Ravak |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | вентиль, переключатель потоков |
Характеристики
28 050 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
350020538 Термостат Kludi Basic 350020538 для душа
| Коллекция | Basic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 7 |
| Глубина, см | 10,5 |
| Ширина, см | 27 |
| Производитель | Kludi |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 27х10,5х7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
24 485 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070055 Смеситель Ravak Chrome CR 055.00 для биде X070055
| Коллекция | Chrome CR |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
20 350 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32211001 Смеситель Grohe Concetto 32211001 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Защита от обратного потока | есть |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор |
Характеристики
31 293 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
K8044K Swedbe Selene Plus кухонный смеситель для фильтра 2в1, с фильтром Аквафор Кристалл, K8044K, EAN 7350078204903
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 323 |
| Длина излива, мм | 222 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 4,96 |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 44х30х16 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | с-образный |
Характеристики
20 473 руб.
25 997 руб.
-21%
Экономия
5 524 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
15773000 Термостат Hansgrohe Ecostat E 15773000 для душа
| Коллекция | Ecostat E |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | угловатая |
| Высота, см | 6,3 |
| Глубина, см | 9,6 |
| Ширина, см | 30,6 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 30,6х9,6х6,3 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
49 092 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
24076000 Термостат Grohe Grohtherm 24076000 для душа
| Коллекция | Grohtherm |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 15,8 |
| Глубина, см | 4,3 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,8х4,3х15,8 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | система быстрого монтажа, переключатель потоков |
Характеристики
61 559 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
13114000 Термостат Hansgrohe Ecostat Comfort 13114000 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Hansgrohe |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
50 714 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5556 Swedbe Platta Душевой комплект со встраиваемым термостатическим смесителем на 2 выхода (в монтажном боксе), верхним душем ø300 мм и лейкой ø130 мм (4 режима) 5556
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, ABS-пластик |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Вес, кг | 6,57 |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 300 |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 121 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 80,5x36,5x30 |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Материал шланга | металл |
| Регулировка штанги по высоте, мм | 310-610 |
Характеристики
46 419 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
K8044M Swedbe Selene Plus кухонный смеситель для фильтра 2в1, с фильтром Аквафор Морион, K8044М
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | смеситель для кухни/водоочиститель |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | гигиенически стабильная латунь с высоким содержанием меди |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 323 |
| Длина излива, мм | 222 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 27,5х37х42 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | с-образный |
Характеристики
29 805 руб.
35 329 руб.
-16%
Экономия
5 524 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
13620180 Скрытая часть однорычажного смесителя для душа Hansgrohe 13620180
| Тип | комплектующие для смесителей |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
15 658 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5541 Swedbe Душ. комплект со встроенным смес. (с монтажным боксом) и верхн. душ. и повор. изливом, 5541 EAN 7350078203449
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система (комплект установки) |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 6 |
| Вес, кг | 5,00 |
| Диаметр подсоединения | 1/2" |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Возможность регулировки душа | есть |
| Комплект поставки | Смеситель встраиваемый на 3 подключения, шланговое подсоединение 1/2", шланг, лейка, штанга, мыльниц |
| Назначение | для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 218 |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 121 |
| Производитель | Swedbe |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | металл |
| Шланг | с системой против скручивания |
Характеристики
38 520 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5501B Swedbe Platta смеситель для раковины встраиваемый в монтажном боксе черн.мат., 5501B, EAN 7350078205108
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 200 |
| Вес, кг | 2,08 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 30х18х13,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
20 206 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
34558000 Термостат Grohe Grohtherm 800 34558000 для душа
| Коллекция | Grohtherm 800 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 1,91 |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | смеситель, эксцентрики, декоративные накладки, инструкция |
| Высота, см | 7 |
| Глубина, см | 8,5 |
| Назначение | для душа |
| Ширина, см | 30,5 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 30,5х8,5х7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
29 126 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070047 Термостат Ravak Termo 100 TE 022.00/150 для ванны с душем X070047
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ravak |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | эксцентрики, аэратор, переключатель потоков |
Характеристики
20 680 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
6030PB, Swedbe пластиковый короб для батареек, 6030PB
| Тип | короб для батареек |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Вес, кг | 0,053 |
| Назначение | для сенсорного смесителя |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 6,5х4,5х4 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
1 041 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
71204000 Смеситель для биде Hansgrohe Logis 71204000
| Коллекция | Logis |
| Тип | для биде |
| Тип монтажа | на биде |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Комплект поставки | смеситель для биде, однорычажный, со сливным гарнитуром |
| Назначение | для биде |
| Производитель | Hansgrohe |
| Стандарт подводки | 3/8`` |
| Страна-производитель | Германия |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
13 535 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32865000 Смеситель для ванны GROHE BauClassic, хром 32865000
| Коллекция | BauClassic |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 19,1 |
| Тип излива | фиксированный |
| Форма | округлая |
| Вес, кг | 2,195 |
| Дивертер (переключатель) | есть |
| Комплект поставки | смеситель для ванны, чашки декоративные, эксентрики, прокладки |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Длина шланга, мм | 125 |
| Стандарт подводки | 3/4" |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | традиционная |
| Оснащение | прокладки, эксцентрики, аэратор |
Характеристики
19 009 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
E37337-CP Jacob Delafon Strayt Смеситель для ванны/душа на три отверстия, устанавливаемый на деку, E37337-CP, EAN 3440892290085
| Коллекция | Strayt |
| Тип | смеситель для ванны |
| Тип монтажа | на борт ванны |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 8,85 |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Jacob Delafon |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 54х35х11,5 |
| Страна-производитель | Франция |
Характеристики
192 345 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















