15763000 Термостат Hansgrohe ShowerSelect для душа (внешняя часть) 15763000
| Коллекция | ShowerSelect |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | угловатая |
| Комплект поставки | рукоятка, гильза, розетка, функциональный блок, кнопки |
| Высота, см | 15,5 |
| Глубина, см | 8,2 |
| Назначение | для ванной комнаты |
| Ширина, см | 15,5 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,5х8,2х15,5 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
102 279 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5143B Swedbe Hermes семейный душ черн.мат., 5143B, EAN 7350078206693
| Коллекция | Гермес/Hermes |
| Тип | семейный душ/смеситель |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | АВS-пластик, латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Вес, кг | 4,86 |
| Диаметр подсоединения | 3/4``,1/2`` |
| Комплект поставки | смеситель термостатический, верхний душ, ручной душ, штанга, кронштейн, шланг, мыльница, набор крепл |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 214 |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 120 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 102х45х12 |
| Длина шланга, мм | 1500 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Защита от обратного потока | есть |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | PVC |
| Ограничение температуры воды | до 38 градусов |
| Регулировка штанги по высоте, мм | 1000-1450 |
| Ручной душ | есть |
| Шланг | с системой против скручивания |
| Штанга | телескопическая |
Характеристики
36 720 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1050 Swedbe Diana смеситель для ванны, однорычажный с длинным Z-изливом, 1050, EAN 7350078205764
| Коллекция | Диана/Diana |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 328 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 1,54 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36,5х18х10,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
8 884 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1710 Swedbe Mars смеситель для раковины, без д/к, 1710, EAN 7350078200318
| Коллекция | Марс/Mars |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 74,9 |
| Длина излива, мм | 106,7 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,09 |
| Комплект поставки | смеситель, аэратор, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х17,5х7,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
6 246 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
2010 Swedbe Kronos смеситель для раковины, однорычажный, 2010, EAN 7350078200790
| Коллекция | Кронос/Kronos |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 95,8 |
| Длина излива, мм | 128,9 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,10 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20x17x7 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
Характеристики
7 999 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM2151C Смеситель Lemark Standard LM2151C универсальный
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Количество режимов струи лейки | 1 |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор, держатель для душевой лейки |
Характеристики
9 390 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
32743000 Grohe Euroeco смеситель для ванны, 32743000, EAN 4005176868641
| Коллекция | Euroeco new |
| Тип | для ванны |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 2,22 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 18х16х18 |
| Страна-производитель | Таиланд |
Характеристики
17 700 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L11022 Latuno смеситель для кухни L11022, EAN 1600000797963
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Вес, кг | 1,930 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка, набор креплений |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 42х26х6,5 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Страна-производитель | Китай |
| Форма излива | S-форма |
Характеристики
7 172 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
1230 Swedbe Flora смеситель для ванны/душа, 1230, EAN 7350078200097
| Коллекция | Flora |
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Длина излива, мм | 166 |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Вес, кг | 2,32 |
| Дивертер (переключатель) | с фиксацией |
| Комплект поставки | смеситель, аэратор Neoperl, эксцентрики и декоративные накладки, инструкция |
| Назначение | для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21,5х17,5х12,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
Характеристики
8 393 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
372870565 Смеситель Kludi Pure&Easy Care 372870565 для медицинских учреждений
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 7 |
Характеристики
17 980 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L11312GT Latuno Смеситель для кухни, цвет Графит, L11312GT EAN 1600002641332
| Коллекция | 113 |
| Тип | смеситель для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | графит |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 351 |
| Длина излива, мм | 185,5 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,23 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 36х23х5,5 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Китай |
Характеристики
4 328 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070073 Смеситель врезной каскадный для ванн RAVAK CR 025.00 X070073
| Коллекция | Chrome |
| Тип | для ванны |
| Вес, кг | 3.804 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 45х28х12 |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
47 410 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070052 Рабочее тело смесителя скрытого монтажа RAVAK (R-box) RB 070.50 X070052
| Тип | комплектующие для смесителей |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 16,0х12,0х12,0 |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
10 670 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
LM4545C Смеситель Lemark Unit LM4545C на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Lemark |
| Оснащение | душевой шланг, душевая лейка, аэратор |
Характеристики
28 490 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
X070074 Монтажное основание для смесителей скрытого монтажа, RAVAK R-box multi RB 071.50 X070074
| Тип | встраиваемая система |
| Назначение | для смесителя |
| Производитель | Ravak |
| Страна-производитель | Чехия |
Характеристики
14 960 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
S35-39 Смеситель Rossinka S S35-39 на борт ванны
| Тип | для ванны |
| Производитель | Rossinka |
| Оснащение | крепления, душевой шланг, душевая лейка, аэратор, гибкая подводка, переключатель потоков |
Характеристики
14 460 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L10701 Latuno смеситель для кухни L10701, EAN 1600000797666
| Коллекция | 107 |
| Тип | смеситель для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухвентильный |
| Материал | металлический сплав |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамическая кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 0,665 |
| Комплект поставки | смеситель, подводка |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 31,5х15х7 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
2 155 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
7441 Swedbe Selene смеситель для кухни, 7441, EAN 7350078200950
| Коллекция | Селена/Selene |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 375 |
| Длина излива, мм | 200 |
| Тип излива | с поворотом 360 градусов |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,45 |
| Комплект поставки | Кухонный смеситель, аэратор, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 41х23,5х6,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | S-форма |
Характеристики
3 794 руб.
6 991 руб.
-46%
Экономия
3 197 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
L10301 Latuno смеситель для раковины L10301, EAN 1600000797468
| Коллекция | 103 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 0,96 |
| Комплект поставки | смеситель, подводка, набор креплений |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Latuno |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 21х16х7 |
| Срок службы, лет | 20 |
| Стандарт подводки | 1/2 |
| Страна-производитель | Китай |
| Тип подводки | гибкая |
Характеристики
2 858 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
K8041K Swedbe Selene Plus кухонный смеситель для фильтра 2в1, с фильтром Аквафор Кристалл, K8041K, EAN 7350078204958
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | смеситель для кухни/водоочиститель |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | гигиенически стабильная латунь с высоким содержанием меди |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 380 |
| Длина излива, мм | 200 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 4,57 |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 44х30х16 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | с-образный |
Характеристики
14 388 руб.
18 227 руб.
-21%
Экономия
3 839 руб.
В корзину
Купить в 1 клик















