19506LS3 Смеситель Grohe Eurostyle New 19506LS3 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Цвет | белый |
| Производитель | Grohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
33 248 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
482620565 Смеситель Kludi Zenta SL 482620565 для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, система быстрого монтажа, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 7 |
Характеристики
20 380 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A7165AA Смеситель Ideal Standard Dot 2.0 A7165AA для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Ideal Standard |
| Ограничение температуры воды | есть |
Характеристики
22 129 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
412760575 Смеситель Kludi Ameo 412760575 для раковины, для безнапорных водонагревателей
| Тип | для раковины |
| Производитель | Kludi |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
20 550 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4803 Смеситель Wasserkraft Berkel 4803 для раковины
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Производитель | Wasserkraft |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
8 200 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32650003 Смеситель Grohe Atrio New 32650003 для душа
| Коллекция | Atrio New |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 5,7 |
| Глубина, см | 7,2 |
| Ширина, см | 28,8 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 28,8х7,2х5,7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
92 652 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71067000 Смеситель Hansgrohe Novus 71067000 для душа
| Коллекция | Novus |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 15 |
| Глубина, см | 8 |
| Ширина, см | 15 |
| Производитель | Hansgrohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15х8х15 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
Характеристики
5 950 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1008 CR 28 Смеситель для раковины Nicolazzi Vincent 1008 CR 28
| Коллекция | Moderno Vincent |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3452 DB 76C Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc, 3452 DB 76C
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58002/187 Смеситель для раковины Gessi Inciso, 58002/187
| Коллекция | Inciso |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A2J H49 151M Смеситель для раковины THG Papillon A2J H49 151M
| Коллекция | Papillon |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31 02 3006WF Смеситель для раковины Fantini Milano 31 02 3006WF
| Коллекция | Milano |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3471 NL 76 Смеситель для раковины Nicolazzi P.Mont Blanc 3471 NL 76
| Коллекция | Monocomando Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 02 A754F Смеситель для раковины Fantini AF/21 27 02 A754F
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 13 B204WF Смеситель для раковины Fantini AL/23 LISSONI 26 13 B204WF
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 93 A036B Смеситель для раковины Fantini AF/21 27 93 A036B
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на пол |
| Тип управления | однорычажный |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33610/031 Смеситель для раковины Gessi Goссia, 33610/031
| Коллекция | Goссia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
50 13 E812B Смеситель для раковины Fantini Nostromo, 50 13 E812B
| Коллекция | Nostromo |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.717.882.33 Смеситель для раковины Dornbracht Tara, 36.717.882.33
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46002/713 Смеситель для раковины Gessi Eleganza, 46002/713
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















