116.272.21.1 Смеситель для раковины Geberit Brenta 116.272.21.1
| Коллекция | Brenta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | сенсорный |
| Цвет | хром |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Geberit |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
76 630 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
A42 A02 151 Смеситель для раковины THG Pomme cristal clair satine, A42 A02 151
| Коллекция | Pomme cristal clair satine |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | THG |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EM 00051 0 21 Смеситель для раковины Cisal Arcana Empress EM 00051 0 21
| Коллекция | Arcana Empress |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Cisal |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
637.30.305.041 Смеситель для раковины Jorger Cronos 637.30.305.041
| Коллекция | Cronos |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20031/031 Смеситель для душа Gessi Rettangolo 20031/031 hog
| Коллекция | Rettangolo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33846/279 Смеситель для душа Gessi Goссia 33846/279 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
29 01 N385SB Смеситель для душа Fantini Venezia 29 01 N385SB hog
| Коллекция | Venezia |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46208/031 Смеситель для душа Gessi Eleganza 46208/031 hog
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4914 GO 29 Смеситель для душа Nicolazzi Mac Kinley 05 4914 GO 29 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
CE T0101 0 21 Смеситель для душа Cisal Cherie CE T0101 0 21 hog
| Коллекция | Cherie |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 02 R231B Смеситель для душа Fantini Icona Classic 53 02 R231B hog
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
46061/031 Смеситель для душа Gessi Eleganza 46061/031 hog
| Коллекция | Eleganza |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 FV 56 Смеситель для душа Nicolazzi Arena Leva 4909 FV 56 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
58204/706 Смеситель для душа Gessi Inciso 58204/706 hog
| Коллекция | Inciso |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 CB 70 Смеситель для душа Nicolazzi Half Dome 1425 CB 70 hog
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54079/708 Смеситель для душа Gessi Shower316 54079/708 hog
| Коллекция | 316 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | медь |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1425 DB 70 Смеситель для душа Nicolazzi Half Dome 1425 DB 70 hog
| Коллекция | Classico Half Dome |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3006 BZ 35 Смеситель для душа Nicolazzi Vincent 3006 BZ 35 hog
| Коллекция | Monocomando Moderno Vincent |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406 BZ 76 Смеситель для душа Nicolazzi P.M.Blanc 3406 BZ 76 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
26 02 B302B Смеситель для душа Fantini Lissoni 26 02 B302B hog
| Коллекция | AL/23 |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















