24066003 Смеситель Grohe Atrio New 24066003 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | система быстрого монтажа, переключатель потоков |
Характеристики
65 518 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
Y02-71-White Смеситель Rossinka Y02-71 для кухонной мойки, белый
| Коллекция | Y |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Rossinka |
| Страна-производитель | Россия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 968 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
NB84133CR Смеситель Nobili Nobi NB84133CR для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Nobili |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
19 560 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
6151 Смеситель Wasserkraft Dill 6151 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
4 500 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
B9576AA Смеситель Ideal Standard Cerasprint B9576AA для кухонной мойки
| Тип | для кухни |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
8 002 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
5302 Смеситель Wasserkraft Donau 5302 для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Оснащение | эксцентрики, настенный держатель, душевой шланг, душевая лейка |
Характеристики
7 380 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994263 Смеситель для кухни Omoikiri Akashi-S-LG 4994263
| Коллекция | Akashi |
| Тип | для кухни |
| Цвет | светлое золото |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 261 |
| Длина излива, мм | 202 |
| Возможность подключения фильтра | нет |
| Вес, кг | 2.2 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 750х390х290 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
109.10.680.041 Смеситель для кухни Jorger KITCHEN TAPS 109.10.680.041
| Коллекция | Кухонные смесители |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
32.800.680.99 Смеситель для кухни Dornbracht Lot 32.800.680.99
| Коллекция | Lot |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33.845.875.06 Смеситель для кухни Dornbracht Pivot 33.845.875.06
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3450 GO 76C Смеситель для кухни Nicolazzi P.M.Blanc 3450 GO 76C
| Коллекция | Cucina Classica P.M. Blanc |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1435 DB 11 Кран для фильтра Nicolazzi Mini El Capitan 1435 DB 11
| Коллекция | Cucina Classica Mini El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
17.861.875.00 Кран Dornbracht Tara Ultra 17.861.875.00
| Коллекция | Tara Ultra |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
22.815.892.00 Смеситель для кухни Dornbracht Tara 22.815.892.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
39840800 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Citterio Semi-Pro 39840800
| Коллекция | Axor Citterio |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
234 260 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
33690/299 Смеситель для раковины Gessi Goссia 33690/299
| Коллекция | Goссia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1409 NL 78 Смеситель для раковины Nicolazzi P.M.Blanc 1409 NL 78
| Коллекция | Classico P.M. Blanc |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | никель |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
27 02 A006WF Смеситель для раковины Fantini AF/21 FUKASAWA 27 02 A006WF
| Коллекция | AF/21 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | прогрессивный картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Fantini |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3471 BZ 75 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 3471 BZ 75
| Коллекция | Monocomando Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1460 CB 69 Смеситель для раковины Nicolazzi El Capitan 1460 CB 69
| Коллекция | Classico El Capitan |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Nicolazzi |
| Стандарт подводки | 1/2" |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















