B9933AA Смеситель Ideal Standard Connect Blue B9933AA для раковины
| Тип | для раковины |
| Производитель | Ideal Standard |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
22 687 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
24065003 Смеситель Grohe Atrio New 24065003 для душа
| Коллекция | Atrio New |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 16,7 |
| Глубина, см | 10,4 |
| Ширина, см | 15,8 |
| Производитель | Grohe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15,8х10,4х16,7 |
| Страна-производитель | Германия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | система быстрого монтажа |
Характеристики
59 404 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
71754340 Смеситель Hansgrohe Talis E 71754340 для раковины, с донным клапаном
| Тип | для раковины |
| Цвет | черный |
| Производитель | Hansgrohe |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
| Расход воды, л/мин | 5 |
Характеристики
69 611 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1551 Смеситель Wasserkraft Alme 1551 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Механизм | керамический картридж |
| Назначение | для душа |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
Характеристики
6 990 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1803 Смеситель Wasserkraft Kammel 1803 для раковины
| Тип | для раковины |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Производитель | Wasserkraft |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
10 790 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
2607 Смеситель Wasserkraft Isen 2607 для кухонной мойки
| Коллекция | Isen |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Wasserkraft |
| Страна-производитель | Германия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
3 850 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
B9087AA Смеситель Ideal Standard Slimline II B9087AA для душа
| Коллекция | Slimline II |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 10,4 |
| Глубина, см | 13,8 |
| Ширина, см | 22 |
| Производитель | Ideal Standard |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 22х13,8х10,4 |
| Страна-производитель | Бельгия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Оснащение | эксцентрики |
Характеристики
4 923 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
19920IG0 Смеситель Grohe Grandera 19920IG0 для ванны с душем
| Тип | для ванны |
| Производитель | Grohe |
| Оснащение | крепления, переключатель потоков |
Характеристики
28 417 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LM6006C Смеситель Lemark Soul LM6006C для кухонной мойки
| Коллекция | Soul |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Lemark |
| Страна-производитель | Чехия |
| Оснащение | крепления, аэратор, гибкая подводка |
Характеристики
12 880 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1841 Смеситель Wasserkraft Kammel 1841 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для ванны и душа
| Тип | для ванны |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Материал | латунь |
| Цвет | серебристый |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Wasserkraft |
| Оснащение | переключатель потоков |
Характеристики
9 990 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994233 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-MA 4994233
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | марципан |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994231 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-PA 4994231
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | пастила |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
29 688 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994069 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-SA 4994069
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | бежевый |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
29 688 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4994071 Смеситель для кухни Omoikiri Amagasaki-PL 4994071
| Коллекция | Amagasaki |
| Тип | для кухни |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический D35мм |
| Высота излива, мм | 236 |
| Длина излива, мм | 215 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,45 |
| Производитель | Omoikiri |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 800х410х355 |
| Страна-производитель | Япония |
| Тип подводки | гибкие, в оплетке из нержавеющей стали |
Характеристики
27 588 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1406WS GB 69 Смеситель для кухни Nicolazzi El Capitan 1406WS GB 69
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
20.815.892.00 Смеситель для кухни Dornbracht Tara 20.815.892.00
| Коллекция | Tara |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1635 TB 11 Кран для фильтра Nicolazzi Mini El Capitan 1635 TB 11
| Коллекция | Cucina Classica Mini El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | латунь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
1435 CR 08 Кран для фильтра Nicolazzi Mini Half Dome 1435 CR 08
| Коллекция | Cucina Classica Mini Half Dome |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
38830950 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Uno2 38830950
| Коллекция | Axor Uno |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
16582800 Смеситель для кухни Hansgrohe Axor Montreux Semi-Pro 16582800
| Коллекция | Axor Montreux |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | сталь |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Axor |
Характеристики
213 280 руб.
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара















