X070095 Термостат Ravak Chrome CR 064.00 С ВНУТРЕННЕЙ ЧАСТЬЮ, для душа X070095
| Коллекция | Chrome |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | на стену |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Форма | округлая |
| Высота, см | 21 |
| Глубина, см | 6,5 |
| Ширина, см | 15 |
| Производитель | Ravak |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 15х6,5х21 |
| Страна-производитель | Чехия |
| Форма излива | излив отсутствует |
| Ограничение температуры воды | есть |
| Оснащение | вентиль |
Характеристики
25 850 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Swedbe Platta Душевой комплект со встраиваемым термостатическим смесителем на 3 выхода, 5560
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, ABS-пластик |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Длина излива, мм | 225 |
| Тип излива | поворотный |
| Вес, кг | 7,14 |
| Возможность регулировки душа | есть |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 300 |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 121 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 80,5x36,5x30 |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | металл |
| Регулировка штанги по высоте, мм | 310-610 |
Характеристики
55 335 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5556 Swedbe Platta Душевой комплект со встраиваемым термостатическим смесителем на 2 выхода (в монтажном боксе), верхним душем ø300 мм и лейкой ø130 мм (4 режима) 5556
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, ABS-пластик |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Вес, кг | 6,57 |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 300 |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 121 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 80,5x36,5x30 |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Материал шланга | металл |
| Регулировка штанги по высоте, мм | 310-610 |
Характеристики
46 419 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
Swedbe Platta 5565B Душевой комплект со встраиваемым термостатическим смесителем на 2 выхода (в монтажном боксе), верхним душем 190х250 мм и лейкой 100х115 мм (6 режимов), цвет: черный , 5565B, EAN 7350078205948
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | встраиваемая система |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | термостат |
| Материал | латунь, ABS-пластик |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Тип излива | нет |
| Количество монтажных отверстий | 4 |
| Верхний душ (тропический) | 250x190 мм |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 6 |
| Кронштейн | многопозиционный |
| Материал шланга | PVC |
| Ручной душ | 100х115 мм |
Характеристики
51 424 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5555B Swedbe душевой комплект со встроенным смесителем с монтажным боксом и верхн. душем черн. мат., 5555B, EAN 7350078205672
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | АВS-пластик, латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 3,6 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Верхний душ (тропический) | 250x190 мм |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 50х30х27 |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 6 |
| Материал шланга | PVC |
| Ручной душ | 100х115 мм |
| Шланг | с системой против скручивания |
Характеристики
37 585 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
5554B Swedbe душевой комплект со встроенным смесителем с монтажным боксом и верхн. душем черн. мат., 5554B, EAN 7350078205665
| Коллекция | Платта/Platta |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | АВS-пластик, латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Вес, кг | 3,6 |
| Диаметр подсоединения | 1/2`` |
| Назначение | для душа, для ванны |
| Диаметр верхнего душа, мм | 214 |
| Диаметр лейки ручного душа, мм | 120 |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 50х30х27 |
| Длина шланга, мм | 1750 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Количество душевых леек | 2 |
| Страна-производитель | Швеция |
| Количество режимов струи лейки | 3 |
| Материал шланга | PVC |
| Ручной душ | есть |
| Шланг | с системой против скручивания |
Характеристики
35 285 руб.
В корзину
Купить в 1 клик
36.120.670.06 Смеситель для душа Dornbracht Imo 36.120.670.06 hog
| Коллекция | IMO |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | платина |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
54510/239 Смеситель для душа Gessi 316 WELLNESS 54510/239 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
EM 00300 0 27 Смеситель для душа Cisal Arcana Empress EM 00300 0 27 hog
| Коллекция | Arcana Empress |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
600.40.380.011 Смеситель для душа Jorger Florale Minarett 600.40.380.011 hog
| Коллекция | Florale |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | бронза |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
3406 CR 75 Смеситель для душа Nicolazzi El Capitan 3406 CR 75 hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
44604/031 Смеситель для душа Gessi Rettangolo shower 44604/031 hog
| Коллекция | Rettangolo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Gessi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
621.20.235.000 Смеситель для душа Jorger Acubo 621.20.235.000 hog
| Коллекция | Acubo |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Jorger |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
31 02 E688B Смеситель для душа Fantini Milano 31 02 E688B hog
| Коллекция | Milano |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | керамический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
LS 01850 3 21 Смеситель для душа Cisal Less Minimal LS 01850 3 21 hog
| Коллекция | Less |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Cisal |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 CR 15 Смеситель для душа Nicolazzi Teide Crystal Handle 4909 CR 15 hog
| Коллекция | Termostatico Classico Tiede Crystal Handle |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
36.427.970.33 Смеситель для душа Dornbracht 36.427.970.33 hog
| Коллекция | Без коллекции |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Dornbracht |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
53 02 R272B Смеситель для душа Fantini Icona Classic 53 02 R272B hog
| Коллекция | Icona Classic |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | хром |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
51 29 2072B Смеситель для душа Fantini Mare 51 29 2072B hog
| Тип | для душа |
| Производитель | Fantini |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
4909 GO 28 Смеситель для душа Nicolazzi Vincent 4909 GO 28 hog
| Коллекция | Termostatico Moderno Vincent |
| Тип | для душа |
| Тип монтажа | встраиваемый |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | золотой |
| Механизм | термостатический картридж |
| Производитель | Nicolazzi |
Характеристики
Уточнить наличие
Наши менеджеры обязательно свяжутся с вами и уточнят наличие товара
