| Коллекция | Диана/Diana |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 148,1 |
| Длина излива, мм | 136,7 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,40 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 24,5х20х6,5 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Коллекция | Кронос/Kronos |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 95,8 |
| Длина излива, мм | 128,9 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,10 |
| Комплект поставки | смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 20x17x7 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Коллекция | Европа/Europe |
| Тип | для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | бесконтактный/электронный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | сенсор |
| Высота излива, мм | 168 |
| Длина излива, мм | 113 |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Вес, кг | 1,50 |
| Источник питания фотоэлемента | от батареек |
| Комплект поставки | сенсорный смеситель, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 25x19x9 |
| Регулировка температуры воды | включая ручную |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2`` |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Коллекция | Selene Plus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 323 |
| Длина излива, мм | 222 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 4,93 |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 44х30х16 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | с-образный |
| Коллекция | Selene Plus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | двухрычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 334 |
| Длина излива, мм | 190 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | с полностью изолированным каналом для фильтрованной воды |
| Вес, кг | 4,92 |
| Комплект поставки | кухонный смеситель, фильтр, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Размеры упаковки (Д х Ш х В), см | 44х30х16 |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
| Форма излива | г-образный |
| Коллекция | Cucina Moderna Arena |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | вентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Производитель | Nicolazzi |
| Коллекция | Focus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Ширина, мм | 104 |
| Комплект поставки | Однорычажный кухонный смеситель, соединительные шланги, крепежный набор, инструкция по монтажу |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
| Коллекция | Cucina Classica El Capitan |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Производитель | Nicolazzi |
| Коллекция | Focus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | рычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Ширина, мм | 104 |
| Комплект поставки | Однорычажный кухонный смеситель, соединительные шланги, крепежный набор, инструкция по монтажу |
| Производитель | Hansgrohe |
| Страна-производитель | Германия |
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Коллекция | Valencia |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Jorger |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Коллекция | D.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Коллекция | Inciso |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | кран-букса |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 3 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Gessi |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Коллекция | D.1 |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | электронный датчик |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 2 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Duravit |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Коллекция | Meta |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | неподвижный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 3/8" |
| Коллекция | Tara |
| Тип | смеситель для раковины |
| Тип монтажа | на раковину |
| Тип управления | двухвентильный |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Тип излива | поворотный |
| Назначение | для раковины |
| Производитель | Dornbracht |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Коллекция | Селена Плюс/Selene Plus |
| Тип | для кухни |
| Тип монтажа | на мойку |
| Тип управления | рычажный |
| Материал | латунь |
| Цвет | черный |
| Механизм | керамический картридж |
| Высота излива, мм | 323 |
| Длина излива, мм | 222 |
| Тип излива | поворотный |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Возможность подключения фильтра | да |
| Вес, кг | 2,23 |
| Комплект поставки | Кухонный смеситель, аэратор, гибкая подводка SoftPEX, набор креплений, инструкция |
| Назначение | для кухни |
| Производитель | Swedbe |
| Срок службы, лет | 25 |
| Стандарт подводки | 1/2" |
| Страна-производитель | Швеция |
| Тип подводки | гибкая, SoftPEX |
